Equipe

Direction

 

Directeur

Gilles Cottet
g.cottet@stasa.ch

 

Encadrement

 

Responsable Production & Mécanique

Rémy Baillifard
r.baillifard@stasa.ch

 

Responsable Maintenance véhicules

Jean Frossard
j.frossard@stasa.ch

 

Responsable SAV Prinoth

Eddy Bourgeois
e.bourgeois@stasa.ch

 

Responsable Construction Métallique

Joseph-Urbain Crettenand
j.crettenand@stasa.ch

 

Logistique

 

Responsable Achats & Logistique

Hugo Di Martino
h.dimartino@stasa.ch

 

Administration

 

Responsable Finances

Catherine Claivoz
c.claivoz@stasa.ch

 

Secrétariat technique, facturation

Nadia Moulin
n.moulin@stasa.ch

 

Secrétariat commercial facturation

Coralie Gard
c.gard@stasa.ch

 

Staff

 

+ 25 collaborateurs motivés, tous titulaires d’un CFC et/ou d’un brevet fédéral
+ 5 apprentis